Группа "М"

Объявление

Когда советские войска оккупировали Бессарабию, говорят, солдаты стали приставать к местным женщинам, мол, давайте. Ну и они, мол, давали. С тех пор их молдаванками и зовут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "М" » Книга отзывов, жалоб и пердложений\\ » Что добавить?


Что добавить?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Для быстрого развития необходимо знать что интересно Вам, по этому я прошу присылат сообщения с любыми темами которые вы бы хотели видеть в этом форуме.\\

0

2

для начала можно ввести тему,чтоб познакомицца - кто,откуда,на каком курсе,почему молодежка и т.п.,ну и что-нить,чтоб пофлудить - так народ будет заинтересованней относиться к сайту,когда на нем можно просто поболтать на отвлеченные темы. Ну и пару каких-нить игрушек типа ассоциаций можн - тож рейтинг повышает. В общем,как-то так.

0

3

Залезь на саит калужского педа и дай там объяву, а то я не могу найти контактов с ними.... :(
И сделай в гегистрации обязательно надо выло указывать курс! ;)

0

4

Название тем и разделов меняются по Вашему требованию поэтому предлогайте\\

0

5

А что по поводу указывания групп?!!

0

6

Уважаемый модер! Прошу создать лично для меня тему,где я смогу нормально выражать свои мысли без Цензуры и на Русском Языке без ограничений и ошибок

0

7

:) А модеру шнурки  для твоих камелотов не погладить?!!

0

8

кстати, с какого Х я был забанен? и что это за причина:
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Неизвестный статус пользователя!
                   
а?
:mad:

0

9

форум наверное просто глючил.
я смотрела ты не был забанен.

0

10

вот так  Санька всегда принежают, я б обиделся! :) Ты что ,реально краснухой заболеел??мыж из одной группы!!-щучу конечно,давай выздаравливай быстрей,скучаем!

0

11

О.о краснуха?  :O
неее, пока что ветрянка вроде))

0

12

ЕЩЁ РАЗОК ИЗВЕНИНИЯ ЗА ГЛЮК СЕТи, CkypaToBo!!!
Саша, желаем тебе выздоровления быстрого!!!
   
З.Ы. И как ты мог подумать, что на ГРМ тебя кто-то мог забанить???!! банить на этом форуме моно только курчену!

Дорогой ванЁк вы тут советами не кидайтесь, а то появятся азовские истории!!

0

13

РЕБЯТ напишите правда кто что хочет здесь видеть!
И давайте общаться по теме!!!

Отредактировано SashaSolo (2008-01-28 23:46:09)

0

14

спасибо (=
оффтоп...

0

15

да и вообще... что извеняться то... какбуд-то виновата... ппц. В шутку написал, а вы тут раздули великое событие  :(

0

16

Ы

0

17

О.о   Ольги, давайте жизнь дружно, а?

0

18

ух ты йомайо! новые смайлы захренарили?

0

19

Да!! если те нравятся смайлы надо было сказать раньше их бы стало гораздо больше по первому вашему желанию.
Заказывайте всё что хотите!

0

20

да-да. конечно. я только и захожу сюда, чтобы посмотреть на смайлы и сохраняю их себе на комп, коллекционирую

0

21

Под откос....................................... Лишь одиноко стоящий вагон срывается с места и летить в........

Отредактировано Freetz (2008-02-03 22:13:28)

0

22

нАШ ФОРУМ НЕМНОГО ПРЕОБРАЗИЛСЯ ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?? :rolleyes:

0

23

х3... стиль оформления... и всё...

0

24

Стиль оформления как у меня по-первости был)))

Что добавить? Для начала по-больше разделов тематических. А потом уж и темы сами появяться.
Из разделов могу предложить "Обмен опытом" - рассказы про то, как работают с молодежью в вашем городе, материальчики и методички для курсачей (ибо например у нас с этим большая проблема), и т.д. и т.п.
следующий раздел "Молодёжные организации" - без комментариев.
след. "Наука расслабона" или "Так мы отдыхаем" - всё про места, времяпрепровождения, события и мероприятия и т.п.

И самое главное - напишите хотяб в объявлении о чём форум!!!! Ибо название мало говорящее! Подумайте над этим!

0

25

Хех, Михаил, поздравляю с началом реализации своего проекта! Respect+, Я свой тоже скоро начну реализовывать! Так что будем сотрудничать!
Да, и увеличь пожалуйста размер аватара... 600 байт - это же издевательство....

Отредактировано Александр Минаков (2008-05-03 06:37:59)

0


Вы здесь » Группа "М" » Книга отзывов, жалоб и пердложений\\ » Что добавить?