Группа "М"

Объявление

Когда советские войска оккупировали Бессарабию, говорят, солдаты стали приставать к местным женщинам, мол, давайте. Ну и они, мол, давали. С тех пор их молдаванками и зовут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "М" » NEWS » Зимний Алексин! кто там был, ваши впечатления?!


Зимний Алексин! кто там был, ваши впечатления?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Блин, мы самые лучшие!!надрать матфак и вообще всех в канате!!!мы-боги!!!да и вообще алексин суперский!! почти весь состав студентов-именно те, кто необходим факультету в алексине!!! я люблю СПФ!!!!я рада, что меня не перевели!!! мы сможем построить факультет и вывести его на высоту!! и очень жаль, что Колян не смог поехать....его реально там нехватало....ну ничего, Коль, мы наверстаем всё весной!!

Отредактировано Ваша Курчина (2008-02-06 20:19:39)

0

2

Курчина, зато мы расстроены, что тебя не перевели!!!! От зимнего Алексина ни каких особых впечатлений нет! Все как обычно - водка, пиво, шашлыки!!! СПФ тебя ненавидит  :D  ^_^

0

3

придурки

Отредактировано Ваша Курчина (2008-02-07 14:26:11)

0

4

Да ладно Курчина, не обижайся!! Енто же прикол! :D

0

5

Нее сцы Кур! СПФ не может тя не навидеть, ведь СПФ енто сборище безразличных, аппатичных амёб!!!!! Ну не все конечно, но подавляющее большенство...

0

6

Да чувак, ты прав! СПФ это и есть "сборище безразличных, аппатичных амёб!!!!!" Поэтому предлагаю организовать сборище Студенческого Пассива - я думаю Нас там будем больше чем вас. Мы хотим бухать, курить и ругаться матом, презирать Все правила и т.д. И нам все пох и анунах. ИМХО с вами!!!!!!!!!!!!

0

7

Блин сами вы амёбы!!!!!!!!!!!!!! Только и можете обсирать наш факультет!!!!!!!!!!!!!!

0

8

ты права, Тань!!! а я купила ноутбук и цифровик для факультета!!! так что мы теперь самые деловые во всём университете!!!! и не срать наш факультет! я его теперь постараюсь вытянуть на новый уровень, очень постараюсь с другими людьми, которые тоже этого хотят! так что можете смеяться  надо мной, но я серьёзно ко всему отношусь.

Отредактировано Ваша Курчина (2008-02-08 22:47:08)

0

9

Я как бы и не стремлюся в актив, занимаюся только тем что прёт. А те ларюшка скажу токо то что наш фак не кто не срёт, всеобщее мнение это бъективная оценка... СПФ-ГОВНО!!!! И это реальность, отвергать её глупо, если чёт не нравиться по робуй изменить, а не орать что типо у нас всё ништяк=)))))

0

10

NigaD'яй - Ты абсолютно прав.... Курчина хули толку если ты купила ноут и цифру... Хрен ты Ольга одна его вытянешь, а на Пушкареву-то надежд никаких.... Ой-ой бл*ть пропащий мы факультет... В топку!!!! Под откос!!!! Имхо с вами, а мне недолго осталось!

0

11

Курчина,твои оптимистические насироения меня поражают!Но одной бесполезно.А хрен ли обсерать наш фак-т,если сами в этом виноваты,какой есть,в этом я салидарен с К.Алексин-весило,можем,когда хочем,нужен устоявшейся и дружный коллектив просто!

0

12

Вань, ты больше не гей! я тебя люблю!!!!!только калинину ОЕ ненавижу!!!!

0

13

кстати,урчина, а с чего такие перемены, я все просто удивляюсь???

0

14

Ваша Курчина, Победа в Алексине,  не решает исход битвы! ;) МФиИ  свое еще покажет!
А по поводу Алексина прошу Алексин Бор 2008 (Зимняя учёба актива)

Если кто не знает, это сервер ФМФиИ, за которым в настоящий момент слежу я ( http://tspu.tula.ru/ivt/ ). То, что он МатФака вас не должно смущать, т.к. на других факультетах нет высококвалифицированных людей способных содержать сервер. Все кто хочет публиковаться на сервер - обращайтесь ко мне!  Студенты других факультетов уже принимают там участие, например, студент факультета Русской Филологии   - Мартьянов Евгений.
Меня можно найти здесь, через мой сайт, вконтакте, ну и в 119.

Отредактировано Александр Минаков (2008-05-03 06:54:26)

0


Вы здесь » Группа "М" » NEWS » Зимний Алексин! кто там был, ваши впечатления?!